You are here

Kontakt

Sales Office Deutschland

ALcontrol Laboratories

Herriotstr. 1

60528 Frankfurt am Main

Tel:  +49 (0) 69 677 33 167
Fax: +49 (0) 69 677 33 200

 

Web: www.alcontrol.de

E-Mail: info@alcontrol.de

 

Umweltanalytik

Herriotstr. 1
60528 Frankfurt am Main

Vertriebsleiter Deutschland

Luca Faqiuoli
Mob.: +49 (0) 151 234 755 96

E-mail L.Fagiuoli@alcontrol.de

 

Technischer Support

Fr. Dagmar Brenning
Tel.: +49 (0) 69 677 33 231

E-mail: d.brenning@alcontrol.de



 

ALcontrol Tribology

Öl- und Kraftstoffanalytik

Marienstr. 4
06632 Freyburg/Unstrut

E-mail: oelanalyse@alcontrol.com 

Bestellungen: bestellung@alcontrol.com 

 

Niederlassungsleitung

Dr. Barbara Monse

Tel.: +49 (0) 34464 36 80 81
Mob.: +49 (0) 170 45 47 295

E-mail:barbara.monse@alcontrol.com

 

Sales Executive Deutschland

Sebastian Hammerschmidt

Mob.: +49 (0) 160 927 06 640
Fax.: +49 (0) 34464 36 80 80

E-mail: sebastian.hammerschmidt@alcontrol.com

  

Sales Assistent Deutschland

Jenny Eckner 

Jennifer Pietsch

Tel.: +49 (0) 34464 36 80 82
Mob.: +49 (0) 151 175 023 40
Fax.: +49 (0) 34464 36 80 80

E-mailjenny.eckner@alcontrol.com

E-mail: jennifer.pietsch@alcontrol.com

 

Bestellungen senden Sie bitte an:

bestellung@alcontrol.com